设为首页 | 加入收藏
居民用水问题。
姓名 刘** 性别 先生
联系电话 应网友要求此项不公开 电子邮件 应网友要求此项不公开
地址 应网友要求此项不公开 邮编
时间 2017-10-03 12:09:57.0 留言IP 内蒙古联通
内容 集宁区仁和小区5.6楼从9月底到现在家里一直没水,自来水公司和小区物业互相踢皮球不予解决,望政府能尽快给予解决居民用水问题。
受理编号 201710312957 受理时间 2017-10-25 15:52:58.64
交办意见
经办单位 集宁区自来水公司 经办人
办理结果     您好,接到您反映的情况,我们第一时间进行了督查,经集宁区自来水公司客户服务中心工作人员了解,该处因内部管网问题造成停水,现已恢复正常。

办理状态 办理完毕
打印〗〖关闭
主办单位:集宁区人民政府    联系电话:0474-8188178    Email: jnqzfxxzx@163.com    ICP备:蒙ICP备05000630号-1号
地址:内蒙古自治区乌兰察布市集宁区商务科技文化中心A区3号楼    邮编:012000