设为首页 | 加入收藏
乌兰察布市交通驾校
姓名 李** 性别 先生
联系电话 应网友要求此项不公开 电子邮件 应网友要求此项不公开
地址 应网友要求此项不公开 邮编
时间 2016-04-02 07:48:34.0 留言IP IANACZ88.NET
内容 各位领导你们好,我是交通驾校的一名学员,当时报考驾校的时候说是报名费九千考下来政府给补贴俩千,可是现在我们考下来一年多了不给我补贴,问了半天说有可能不给我补贴了,也不知道是怎么回事。
受理编号 20164274834 受理时间 2016-04-06 15:22:25.68
交办意见
经办单位 经办人
办理结果          驾校的主管部门应该是乌兰察布市交通运输运管处,具体管理科室是驾驶员培训科,如果您对驾校的做法有意见,建议您向乌兰察布市交通运输运管处驾培科投诉,投诉电话:96155。
办理状态 办理完毕
打印〗〖关闭
主办单位:集宁区人民政府    联系电话:0474-8188178    Email: jnqzfxxzx@163.com    ICP备:05000622号
地址:内蒙古自治区乌兰察布市集宁区商务科技文化中心A区3号楼    邮编:012000